Свой дебют на Ответах помните? впечатления наверное стерлись...но всё же, попытайтесь вспомнить, Как Это Было...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
) ... вчера только вспоминала.... дело было вечером.. канешна делать было нечего ) сидела на Майле в своём Мире.. пришло письмо от Подруги с ссылкой в Ответы на Её вопрос.... Она тАк уверенно сказала , что я смогу и отвечу лучше всех.... ) что мне отступать было некуда.. ) потом ещё несколько раз Она меня заманивала...... ) стаж ещё правда маленький... )

УЮТного вечера Тебе..... Чудесного настроения и улыбок... )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380763)
Совсем не помню. Я даже не помню когда я здесь появилась.
зашел я значится в юмор ...и ушел...мне показалось, что дебилы играют на контрабасе
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238019)
Случайно Набрёл Шарясь По Просторам Тырнета, Пару Месяцев Присматривался, Потом Засосало, Восьмой Год Уж!
Наставник (59212)
помню. конец 2010 начало 2011г. вопрос как найти свою любовь. я помню.
Наставник (43153)
Дык смотрю на мейле - ответы. Дай думаю зайду. Ну почитал и дай думаю спрошу чё-нить... вот и затянуло. Лет 7 уже на ответах. Доброго вечера.
Наставник (56544)
Это было смешно и случайно
Верховный Наставник (111345)
...Как было...Как и у многих - случайно...
Задавала какой то вопрос в Гугле - первая строка с таким же вопросом с майла у кого то был...
Зашла,огляделась,присмотрелась,зарегалась...Просидела 1,5 года на мыле...ну а потом все знают...
Наставник (77731)
Да ничего особенного...задала вопрос и получила ответы на него...
Это было 3,5 года назад...
Гроссмейстер (9220)
А я видеоклип один очень хотела посмотреть. И не могла нигде найти. 4 дня мучилась в поисках, и забрела в Ответы. Задала вопрос, но ни ответа, ни искомого видео мне никто не дал...
Зато стало интересно бродить по категориям, начала отвечать. Затянуло. И только спустя 8 месяцев в комментах одна продвинутая ответчица помогла мне с этим видеоклипом! Кажется, она в мэйловских так и осталась...
Верховный Наставник (149636)
Давно это было..Ещё земля на трёх китах стояла..