Вчера перебирала документы , бумаги и обнаружила...ваучер)) Как Вы распорядились своим ваучером? помните хоть что это такое?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (423090)
Я продала...и одежды купила в сэкондхенде...в первом разборе....Детям лет на десять хватило отличных вещей...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Папе отдала, он акции покупал на заводе)
Верховный Наставник (111632)
Мы купили на них огромный двухкамерный холодильник "Атлант", который прослужил нам верой и правдой 20 лет, а потом мы отправили его в деревню, и он там до сих пор работает, уже четвертый год.
Я свои ваучер загнала в Сокольниках и купила сыну Полароид .. он в классе втором учился)) тогда они только появились.. он был счастлив.. фотки до сих пор есть)) и полароид тоже.. А родители и бабушка так мне орали, что они свои ваучеры не продадут и все у них будет отлично.. а я несознательная.. так я хоть фотик купила.. а они с ними в сортир даже не сходили.. жесткий)) ваучер ..оказался..
Хранитель Истины (310018)
на 1 ваучер я купила двухкассетный магнитофон.... а 3 штуки просто продала за деньги...
Не фига себе,сколько лет,ты там не убиралась)))
ДА продали, деньги нужны были.