вы сало часто едите?

мы кажный день.Вот и в данный момент брутерсальник самое оно за компом
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
я люблю только сало из украины, вот как кто-то едет к нам или мы к ним, то обязательно везем, чичас последний мааааленький кусочек остался - спрятала и жую в одно лицо)))))всем сказала, что больше нету
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34608)
часто, но не каждый день.
Как соскучимся, так жрем, пока не надоест. Потом перерыв.
Я вообще копченое сало люблю, домашнего копчения, когда от одного запаха крышу сносит
Не часто, но в холодильнике почти всегда есть кусочек..
У меня свекровь одесситка, так что сало самое лучшее, прям с Привоза ))