У тебя часто такое бывает - вот сидишь ты, думаешь о прекрасном, а потом бац - и подать сюда сала, и побольшееее....ммммм?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (297278)
У людей чувство прекрасного не отнять!! Так же сложно отнять у людей сало!! Сало и все прекрасное сильно взаимосвязаны..Наглядное доказательство картины тов.Рубенса ,тов Тициана и одного пожелавшего остаться неизвестным художника который рисовал исключительно только сало ,а не его производные))

Поэтому, чем бы не занимался любой индивид..( мы с детства помним,что любой труд у нас в почёте) Но!! Это важно..!! Как утверждал ещё Ульянов ( Ленин) Архиважным для нас из продуктов является именно сало!! Сало и электрификация всей страны !! Вот составляющиеиндустриализации страны!!
Тут гглавное не упустить момент,когда наступает этот самый Бац!!
Промедление смерти подобно!!

Потом правда статья Сало и Революция ,была подкорректирована,но что это меняет?? Пресловутый Бац !! Никто не отменял!! Это есть сама суть диалектического материализма!! ..

Из лекции на закрытом пленуме редакторов газет труд,известия,и журнала работница и крестьянка 1977 г ))

Приветы))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271187)
А разве сало это не прекрасно???

Верховный Наставник (179223)
Думать о сале-это и есть самое прекрасное...))) Не говоря уже про его есть...)))