Планшет стал очень долгозаряжаться. В чем может быть дело, в самом планшете или в зарядке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (132929)
Дело в батарее. При интенсивном использовании батарея живет от 3х лет до 5-ти. Но 5 - уже редкость. Я в своих гаджетах раз в 3 года меняю батареи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70354)
дело в тебе
Верховный Наставник (127565)
В аккумуляторной батарее....
Верховный Наставник (115398)
В аккумуляторах.
Аккамулятор сдох. Стало быть, и планшет)..
купи новый ...делов то
Верховный Наставник (179101)
Гораздо важнее тут - стала ли она при этом ощутимо меньше работать, быстрее истощаться!
Именно время ее разрядки важно, а прочее - ерунда.
И, как правило, те, которые быстрее заряжаются - быстрее и разряжаются. Вот это плохо...