кто знает в чем может быть проблема планшет постоянно с ответов вылетает

Только с ответов вылетает ,сижу на др. Сайтах ничего.а на ответах .коменты вообще читать не могу вылетае,оценки ставлю вылетает но оценка ставится
Что такое куку которую чистит добрый ээх комент написать ему не могу
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
у меня так с телефона на андроиде было в Опере..стала через Хром заходить, все хорошо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
у меня такая же фигня (браузер Опера)-чищу куки,захожу заново и на полдня всё нормально

видимо что-то связано с периодической сменой IP у провайдера
Просветленный (644509)
опера? я с оперы не стала сидеть.сижу в каком-то дельфинчике.муж установил.
Просветленный (586797)
Чета недокрутил котэ в андройде.
На смарте с андройдом - такая же фигня. После второго коммента - клавиатура не открывается.
С оперы, хрома и встроенного - результат такой же.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237999)
Такая ж Хрень!
Мудрец (14865)
Может сеть виновата, может браузер
Месяц назад возникла таже проблема.

http://qna.center/question/932378

Захожу теперь в ответы с браузера гуглхром.
Не выкидывает.
Просветленный (794109)
Оооо.. У меня то же самое..... Планшет на Андроиде браузер Яндекс вылетает с Ответов.
Хотела задавать такой же вопрос