Зачем московские режиссеры снимают фильмы про Кубань?! Смотреть невозможно.. Смешно до слёз не правд

оподобно.. Еще и названия коверкают.. вместо ЛабИнск, говорят ЛАбинск... артисты хреновы..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ты прикинь также про ДОНБАСС, РовенькИ - РовЕньки, ПескИ - ПЕски, СлАвянск, СловЯнск.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
Я даже помню, по радио в сов время читали на ст..( переводили) станции Тбилиской..
Просветленный (644784)
вот Мордюкова бы смогла.в кубанских женщинах ведь много было кровей намешано... там и от турков много.кубанские женщины-дьяволицы. сколько на их голову бед выпало- никому не пожелаешь...
Наставник (30663)
они и на местность выехать ленятся ))) съемки на рязанском ландшафте делают а может и просто в подмосковье
Верховный Наставник (164804)
Коньюнктурщики. А если еще и не в теме, это действительно смешно. Хотя бы с местными старожилами консультировались.
Наставник (25944)
У вас там Славянск, который называют СлАвинск, Абинск, Лабинск, Усть-Лабинск... Я лично постоянно их путал - даже часто бывая на Кубани. И для кого неправдоподобно? Для кубанцов разве... Другим чи не по фиг, как там чего называют и произносят?