Смешно что-то стало: фильм смотрю про Петра Первого - "Россия молодая". Там в начале титры, что содержаться сцены с курением. Мне одной так смешно? Бедный Пётр Первый!

Ох, ёлки! Так ржу, что сформулировать не могу. Короче, насмешило то, что именно Пётр ввёз табак в Россию. И сейчас предупреждают о вреде этого деяния создателя Российской империи.
Дополнен 9 лет назад
Постараюсь объяснить. Нынешние жалкие "наследники" имперской идеи Петра стыдливо прикрывают некоторые аспекты деятельности этого исполина. Карлики стесняются великана. Смешно и жалко. Воистину, мы живём в век пародий.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (38466)
а не смотри))) ПЕТР ПЕРВЫЙ ВРЕДИТ ТВОЕМУ ЗДОРОВЬЮ)))

переходи на что-нить безвредное)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19387)
курящая баба хуже тайской прости тутки
Гроссмейстер (7468)
Совсем с ума посходили... )))
Наставник (74645)
Раньше люди спокойнее к друг другу относились.Сам некурящий Ленин например. разрешал работягам рядом с собою курить.
Гроссмейстер (7040)
Вам пальчик покажут, тоже смеетесь?
А мы с другом недели три назад сериал какой-то смотрели и вдруг появилась надпись, что скоро появится сцена с курением, поэтому детей лучше убрать от телевизоров. Я специально сидел смотрел не отрываясь, ожидая, когда же покажут хоть одного курящего. Показали - через полтора часа.
Хранитель Истины (317704)
а ведь найдутся м у д а к и, которые сразу ткнут о нарушении,,,лучше написатть
Просветленный (509683)
ПЕтр был совсем не прост ой человек и пил он ужасно много
Просветленный (623034)
А что там прикрывать? это и так всем известно,что Петр табак ввез..и что он вреден для здоровья.Всё правильно делается.. В штатах инструкция к молотку есть ..и никто не смеется..))
Мудрец (18098)
Надо же, какое скудоумие, думать, что предупреждают о сценах курения в фильме только потому, что стесняются поведения Петра...
Верховный Наставник (179101)
Когда говорили, как поганы в России дураки и дорОги - я всегда обращал внимание только на последнее слово: потому что дураки, коих действительно многовато, были всё же довольно безобидны, как правило рядовые человечки, и большинству из нас не опасны совершенно. Мелюзгу каждый из нас ставил на место, дурачье покруче - на место осаживало руководство, или руководство руководства. Уж что-то, а это наши месткомы-профкомы-парткомы делали великолепно!
А вот нынче - сами высшие дерьмократические правители сплошь идиоты, и не в метафорическом смысле, лишь бы обидеть их, а в чисто медицинском, с явными диагнозами дебилизма и недоразвитости мозгов у большинства там...
Сначала моё сознание отказывалось это признавать, хоть и очевидное. Но со временем я окончательно убедился в их умственной недостаточности, проявляющейся на каждом шагу, ежедневно, во всех их делах и делишках, смачно сдобренных жутчайшей ложью, тоже абсолютно во всём!
И поэтому теперь меня уже НИЧТО в их поведении не удивляет.
Удивляет лишь поведение быдло-электората: как в той сказке про голого короля толпа УПОРНО не желает видеть очевидного - что короли-то голые, заворовавшиеся, обоссанные и обосранные с ног до головы...
Но... Но 76% электората "За!" этих выродков!