Это просто Махатма Ганди какой-то!) +

Президент США Барак Обама заявил, что Россия должна сотрудничать с остальным миром, а не «запугивать» своих соседей. Об этом 25 апреля сообщает телеканал Euronews.

«Я надеюсь, что Россия поймет, что настоящее величие заключается не в том, чтобы запугивать соседей, а в том, чтобы cотрудничать с миром», — сказал президент США в ходе выступления в Ганновере перед встречей с лидерами Германии, Великобритании, Франции и Италии

По словам Обамы, он стремится к хорошим отношениям с Россией, но «мы должны продолжать санкции против России до тех пор, пока она целиком не выполнит минские соглашения».

По словам Обамы, «российская агрессия» на Украине «нервирует» союзников НАТО в Восточной Европе и ставит под угрозу «прогресс, который был достигнут после окончания холодной войны».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (110919)
Ну да, ну да... США и НАТО никого не запугивают, сразу бомбят и всё.
В общем - обычное трень-брень, трень-брень...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Прощальная песня "хромой утки" .....Мы просто улыбнёмся и будем вспоминать Барака как и Псаки...
Верховный Наставник (127336)
"...должна сотрудничать с остальным миром, а не «запугивать» своих соседей...".А мексиканцы то и не в курсе.
Просветленный (586797)
Чел, затеявший несколько войн и уничтоживший несколько государств, вдруг вспомнил о том, шо ему дали премию мира авансом!
Ябзабрал...
Наставник (39681)
Еще один президент мира... Мало Петьки Синего)))
Наставник (65873)
У обезьяны продолжаются глюки. Категорически!