Ну а я что недавно говорил?! это просто глобуЗ какой то..пипец..))+

https://old.qna.center/question/4718719

А ведь я говорил..так оно и выйдет..они будут нас учить,лечить и.т.д
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (350053)
елки-палки, Кузьмич
ну кто в ночь перед Рождеством на понедельник будет смотреть более чем 40минутный ролик?
ты бы хоть своими словами, парой предложений написал, о чем там Михалков трындит )) а кого заинтересует - пусть тогда смотрят видео
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203440)
ты там все таки определись за кого ты - за большевиков али за коммунистов ?
ты еще до конца не досмотрел..там и не то говорят..смотри с 24 минуты..
Хранитель Истины (462665)
Кузьмич, после пламенной речи Платошкина тебе лёгкий и прямой путь в либерасты...