Если бы удаление было дешевле- Вы бы чаще удалялись?))) Как у людей так получаеЦЦа..просто взять и не заходить сюды?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (57929)
Ты хочешь не заходить?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399767)
У меня тоже не получается. На мыле поняли, вошли в положение и забанили до 2020 года. Скоро забанят и здесь, тогда хоть делом займусь ))
Приветики, Иринка!
Суета, беготня и пр неизвестные или известные причины отвлекают!

я не могу так ..
где тут нервный смайлик грызущий ногти ?
Наставник (51963)
получалось у меня )
не заходила сюда больше трёх месяцев, когда много работы было в реале, просто сил не хватало, приходила с работы поздно и сразу спать )))