Гроссмейстер (6211)

Индейцы, или Блюзмены, с кем Звёздам будет полегче? И, собственно, почему так думаете.

Одного болельщика Старз, поздравляю с выходом в следующий раунд.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (10462)
Спасибо Карим за поздравления
Ответ очевиден-ни с кем! Почему? Достаточно посмотреть последние матча 2 Далласа....... какой бардак в обороне, валидол они устраивают! Атака хороша, спору нет. Бенн, Шарп, Спецца тащат. Я бы так оценил, против Чикаго -20%, против Сент-Луиса-25%. И это если они прибавят в игре! Если нет, шансы равны 0!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Моя скромная оценка - серии будет интерессные в любом случае. Все команды хороши.
Мудрец (11328)
Погоди Карим)),там супер матч))

Если теоретически рассуждать,то конечно Луис, но кто бы не был,это будет непросто для Старз и скорее всего фаворитами они не будут. Но фаворит в плей офф НХЛ понятия не черта незначащие.

Чикаго заиграет в свой хоккей,мало всем не покажется.
Мудрец (16485)
Думаю что Сент - Луис чуть более лучший вариант для Далласа ибо Блюз, в отличии от Чикаго, пока что не кубковая команда и начинает разваливаться при малейшей неудачи.
Мудрец (14296)
Пшелты! Сам думай, мыслитель.
Мудрец (16853)
Присоединяюсь к поздравлениям Алексу и первая мысль про блюзменов, как и у Влада. Но... сегодняшняя игра покажет. ВсеНаМатч, кстати! Ибо комментируют Ткачёв-Хаванов.