почему дочь Петра Елизавета не вышла официально замуж и не дала династии Романовых наследника??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
достойных не было? я не очень хорошо разбираюсь в матримониальных традициях царствущих особ... но мне всегда казалось, что наследные царевны должны выходить на царских особ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не взяли.
Верховный Наставник (131109)
Вот это новость! а чо она и замужем не была?ну мужиков у неё было пруд пруди...
Совсем недавно фильм глядела про Екатерину 2,но большая часть фильма была посвящена именно Елизавете...А от кого же тогда сын у неё Павел или Пётр ,которого она женила на Екатерине 2