Почему дочь главного кремлёвского патриота Елизавета Пескова учится и живет в Париже?+

Также Пескова высказалась об увеличении тротуаров. «Решение расширить тротуары в таком мегаполисе, как Москва, кажется мне крайне странным. <…> Семь, а то и девять из 12 месяцев в году в московском климате гулять по тротуарам совершенно не хочется, да и в оставшиеся пять или три месяца дышать строительной пылью тоже не особо. Не думаю, что для Москвы применима практика вытеснения машин из города», — написала она.

Дмитрий Песков отказался комментировать слова своей дочери. Он назвал 19-летнюю Елизавету взрослой женщиной, способной самостоятельно участвовать в дискуссиях.

В последние годыТакже Пескова высказалась об увеличении тротуаров. «Решение расширить тротуары в таком мегаполисе, как Москва, кажется мне крайне странным. <…> Семь, а то и девять из 12 месяцев в году в московском климате гулять по тротуарам совершенно не хочется, да и в оставшиеся пять или три месяца дышать строительной пылью тоже не особо. Не думаю, что для Москвы применима практика вытеснения машин из города», — написала она.

Дмитрий Песков отказался комментировать слова своей дочери. Он назвал 19-летнюю Елизавету взрослой женщиной, способной самостоятельно участвовать в дискуссиях.

В последние годы Елизавета Пескова учится и живет в Париже. В России она в основном известна по инстаграму, где у нее 32,5 тысячи подписчиков.В России она в основном известна по инстаграму, где у нее 32,5 тысячи подписчиков.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (74739)
Потому что в Кремле понимают, что Россия в конечном итоге превращается и превратится в помойку, с полной разрухой во всех сферах жизнедеятельности!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251389)
Там живет ее мама.Сто раз, про одно и тоже.
Наставник (60496)
К ней на страницу не судьба зайти да спросить? Не понимаю дурости спрашивать людей которые ни х р е н а не знают о чужой жизни.
Готовит плацдарм для бегства папаше.
Верховный Наставник (140568)
Потому что в Париже намного лучше, чем в Москве.
Хранитель Истины (308630)
А что есть ЗАПРЕЩЕНИЕ
,
Гроссмейстер (8033)
может ей арабы милее, чем таджики московские)
папы это папы, а дети, это не папы. у каждого из них своя судьба.