А если бы престол после Елизаветы занял Петр третий Федорович -что было бы с Российской империей?

Он был либераст?))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Везде тебе либерасты мерещатся... И Гамлет был либераст? А Иисус Христос? Смотри, Кузьмич, кабы чего не вышло. Того и гляди, превратишься ты обратно в либераста... Опасная штука раздумья на такие темы... И обратно в камунизда превратиться уже не сможешь. Что тогда? Потеряем ведь мы тебя?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Думаю, что во рту росли бы грибы