Со скольких лет начинается усыхание головного мозга ? Чёта мне кажется, что у меня мозг уменьшаться начал. Не знаю как объяснить, но такое ощущение, что в черепной коробке появилась какая-то пустота...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
а у меня голова пухнет от проблем..с тем же эффектом наверное,мозх так дышит)))) Приветик,Санек!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Что, когда головой трясёшь мозг о черепушку стучит?
Наставник (82198)
звенит??? а какую мелодию??
Верховный Наставник (131109)
С 50 -ти лет..отмирают нейронные связи вот почемупожилые люди действительно забывают и думают дольше нежели здоровые молодые...как то так,если просто
Наставник (67858)
собачек гладить любите....проверьтесь на энцефалит