Липтон, липтон.....А вот ЭТОТ чай вы пили??? Хороший ведь чай был, чего уж тут....вн +++ ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (71320)
Мне чай Бодрость нравился, крупнолистовой, заваришь его, и все чаинки в большие листы разворачивались. А так да, грузинский был не плохой, по моему под № 45.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162416)
нет не вкусный. лучше китайский или индийский. цейлонский красный то же хорошо.
Верховный Наставник (122258)
особенно нижний ряд...
сплошные палки в чае.. ога))
мне нравился...
Наставник (97484)
В молодости я только грузинский и пил ..
Хороший чай. Так бы пила и пила...)

Такого не помню, помню, что бабушка уважала чай "со слоном" и 95-й нашей местной чаеразвесочной фабрики... Доставали из-под полы)))
Хранитель Истины (334515)
Цейлонский, индийский и бдрость были неплохие. А нынешние пакетики даже в холодной воде воду красиво красят.
Все чаи на картинке гораздо лучше липтона.
Верховный Наставник (164086)
пила и этот, а щас крупнолистовой тока и пью, ну акромя как на работе--там пакетированный --Гринфилд , Лисма, Тэсс, Акбар, ...
Наставник (29730)
Грузинский был так себе. Лучше был краснодарский.