ну как в думаете гройсман будет откалывать номера повеселее яценюка?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
))) надо посмотреть, ... - как он будет реагировать на речевки типа "слава нації , - смерть ворогам!"...
))) или там уже его национальность стала титульной?)... похоже на то)... цирк)...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141290)
это Петин ставленник .. так что будет топать в том же направлении
Верховный Наставник (207240)
Скажи, а когда ты придешь моим любимым персонажем Кристиночкой Выковой , а то мне надо с ней обсудить плитку в туалете. Какая лучше синяя или желтая или желто- синяя. Хотя цвета Белоруси тоже неплохи
.
Мудрец (23537)
мне фамилия нравится..красивше чем Яценюк там якойсь
Хранитель Истины (449296)
Гройсман будет откалывать номера в соответствии с пиндосовской методичкой и указаниями Байдена. Для того, чтобы выслужиться и срубить побольше бабла он будет откалывать номера повеселее Яценюка.
Наставник (50829)
Уже отчебучел, сцуко: прокрякал, что кабмин вынужден поднять цены на газ для населения, то есть нас,
потому что ИМ, т.е. марионеточной власти МВФ кредитов не даст.
Повышать будут до "экономически обоснованного уровня". Любопытно: экономики, считай нет, а уровень есть
и уровень этот ну никак не сочетается с нашими зарплатами
А ведь ДО гройсамановского в ы п е р да нам яйценюховский кабмин уже сюрпризец под занавес спроворил:
мало того, что тарифы возросли в 3-и раза, так ещё своё же прошлогоднее постановление отменили в судебном порядке,
ибо получалось, что мало повысили, ипать! И все в украине теперь какбэ должны за газ.
И этот "долг" разнесли по частям. каждый месяц +68 гривеников пока мы его не погасим для этих СШАнских стелек
Если всё просуммировать, то получается, что сене - кулю в лоб, а гройсмана - на дыбу, как и всю власть,
которая легла под МВФ, выклянчивает кредиты на драконовских для граждан условиях и при этом тратит
на войну.