Благодарю пользователя-пожелавшего остаться неизвестным-за стикер! Вопрос возник-знаете,что такая наколка означает-Черная киса?

Привет,ВСЕМ!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
у тебя пантера)
ходим тихо как коты, чтоб не слышали... вот что я знаю про такую наколку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну вобще то черная кошка тату это женский знак....грации и самостоятельности насколько я помню...в свое время интересовалась значением наколок и тату)))))
привет Миша))))
Мудрец (23055)
предельно СВОБОДНЫЙ!

свобода на грани экстрима!)
Кот в шляпе(цилиндр)........Вор (форточник), эта ничего)))

Здоров!)