Пользователь, пожелавший остаться неизвестный, подарил стикер - свинью в красной шапочке. Что бы это значило?

Кто-то мне свинью подложил? Признавайся - кто? И за что? Честно говорю - никому ничего плохого не делала!
Дополнен 6 лет назад
*неизвестным
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (35936)
Следующий год, будет годом свиньи. А мы и в этом году не выбрали толком снегурочку, никто не захотел быть ею отсылая предложения к собачьим чертям. Значит на следующий год будем рассматривать кандидатуру Волжаночки и это нам всем тут подали знак. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Пойду искать такой стикер.
Мне есть кому его подарить. Именно свинью!)))
Хранитель Истины (451035)
Хранитель Истины (271253)
Достатка тебе в Новом году! Я так понимаю ))) Целую свинью - это ж сколько мяса и сала! ))))))))))))
Верховный Наставник (213991)
это поросёнок Чуня. По феньшую..большая удача...
Сытого тебе и красивого Нового Года!!!

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Наставник (32200)
А МОЖЕ ЭНТО ЁН ТЕБЕ СВОЙ ПАТРЕТ ПРИДАРИЛ-ТИПА:

На моём столике в маленькой спаленке
Среди игрушек, духов и помад
Есть фотография юного странника,
Смотрит мне в душу улыбчивый взгляд.

Фотография девять на двенадцать,
С наивной подписью - на память,
Фотография, где мог ты улыбаться,
Хотя улыбкой вряд ли что исправить.

Ты изменился не в лучшую сторону,
Может быть, я виновата сама,
Что в небесах вместо ласточек вороны,
А за окном вместо лета зима.

Фотография девять на двенадцать,
С наивной подписью - на память,
Фотография, где мог ты улыбаться,
Хотя улыбкой вряд ли что исправить.

Наставник (84299)
это была твоя соперница. знаешь, мелкая, но все же пакость)))))))))))
Мудрец (20659)
Что плохого в свинье?
В каждом из нас живёт внутренний свинтус, а у некоторых даже стадо внешних.

Красная Шапочка - героиня известной сказки, символизирует конечный успех дела, несмотря на сложности его реализации.

ВотЪ!

ЗЫ. Судя по верхнему ответу сегодня будет день свиньи)
Верховный Наставник (176772)
Это можете знать только: ты и даритель. ) А наши версии будут отражать наши миры, не твой. Сытой жизни, может быть, пожелали. )