Благодарю пользователя-пожелавшего остаться неизвестным-за подаренный стикер! А,чо он означает-котлы эти-жизнь убегает или твое время уходит или ещё чо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
никогда! никогда не принимай стикеры от неизвестного пользователя
в реале вроде часы не дарят -к разлуке....
а в виртуале все перемешалось -уж лучше часы, чем стикеры, как у некоторых -пазорище для мужчины
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)

Цигель,цигель,ай-лю-лю)))