Незадолго до воцарения Антихриста и закрытые храмы будут ремонтировать, оборудовать не только

снаружи, но и внутри.

Кто эту чушь сказал? О чём вообще это?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наверное, храмы оборудуют Wi-Fi, а также будут демонстрировать в 3D в on-line режиме различные душеспасительные фильмы и путешествия по святым местам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты знаешь, мне совсем не хочется
ломать мозги над тем "пророчеством")))
Наставник (74739)
Спасибо, Раст, за вопросы!

Святые Пророчества и наставления прп. Лаврентия Черниговского.

Он тоже видимо любил истину и правду в жизни!