Магистр (1248)

Как Вам это? К концу апреля завершится амнистия уголовников Украины

для зачистки Юго- востока перед выборами.
К этим срокам завершится гипер-амнистия: масса украинских уголовников неожиданно выразила горячее желание «искупить вину», влившись в ряды Национальной гвардии Украины. К концу апреля будет выпущено до 25 тыс. уголовников. Две дивизии. Минимум мотострелковых, с автоматами Калашникова, пулеметами, гранатометами, малокалиберными пушками, ПТУРСами. А также с ножами, бритвами, гвоздями, заточенными ложками и т.д.
http://www.youtube.com/watch?v=u38fji8i8-A
К этому воинству нужно добавить Правый сектор, сформировавшиеся вследствие майдана бандформирования, частные наемные армии.
То есть, по планам Вашингтона и Брюсселя к моменту допуска наблюдателей Юго-восток должен быть зачищен.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (22192)
так им удалось в свою гвардию только 600 человек набрать, остальные сбежали, надо ж как-то пополнять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что и следовало ожидать, чтобы помои еще больше помутнели...
Мудрец (17748)
Да не, не верю. Яйценюк и прочие отморозки еще не до конца отморозились, чтобы такие вещи вытворять
Мудрец (15164)
Ну вообще, это только звучит фантастически. А на самом деле может и реализоваться...