я не понимаю верующих - вот лишил кого из вас (бог?) остроты зрения или зуба - зачем идти к

окулисту протеза (очков) ради, зачем идти к стоматологу

ну если так бог? ваш соизволил -

что вы мечетесь ?

взять и от науки и от вечности ?

и тут и там

жадные вы ?

ну, нам - агностикам - ничто-ожидающим, тама*не имеющим - понятно -
нет там, так пусть здесь

а вам ?

не понимаю
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (213183)
Даже сами верующие говорят "На Бога надейся, а сам не плошай"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176767)
Молитвы, просьбы, все многие и многие обращения к Яхве, направлены на изменения замысла Яхве, да может быть и сам Яхве того желает и все это в его замысел входит. ) Блин, тут можно так-таки зафантазироваться, что можно и утратить контакт с реалиями. В общем, философия в помощь в разных же интересных теориях, да вот беда, теории разнятся и с друг другом в противоречия входят...
Верховный Наставник (145854)
Бочему то все считают что Бог это такой добрый старичок который исполняет всё что не попросят.На самом деле он справедливый.