Вопрос дурацкий,но мне надо ответ)))Правда!)Стоит у меня цветок в горшке,постоянно помирает.Я устала

его реанимировать! Не понятно чё ему надо, он меня достал! Поливаю он гниёт, лью меньше воды, он сохнет! Ё маё, может выкинуть его нахрен? Никакой от него красоты нет, гемор один....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Выкинуть однозначно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Я так терпел и выбросил - срезал веточку корни отросли - нужно посадить
Что за цветок?
Верховный Наставник (156415)
Как называется?
Сфоткай
Хранитель Истины (289996)
Цветик покажи,может освещение не то.
Наставник (97480)
Горшок мал, земелька тощая.
Пересади его, подрежь, под грунт дренаж насыпь. Грунт есть в магазее специально для цветов, его и купи.
Хранитель Истины (299495)
вынь его из горшка, промой корни в тазу с водой, оборви темно-коричневые, оставь белые и срежь стебли почти до основания. Затем свежий горшок и свежую землю для цветов. Не поливай никогда, а возьми за правило - каждую приборку в своей квартире(раз в неделю-декаду) ставь горшок в горячую воду в таз, так чтобы вода покрывала землю. Т воды не выше +36С. Подожди столько, сколько твоя уборка длится. Затем поставь горшок на решетку - пусть стечет. И до следующей приборки. Ты через месяц не узнаешь свой горемычный цветок.