Как вы смотрите эту "Игру престолов" у меня постоянно ком в горле стоит...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (82198)
Почему?? Фильм снят великолепно! Очень точно по книге....и актеры подобраны отлично!!!

Один Джейсон Момоа в роли кхала...ммммммм...чего стОит!!!!!

И вообще...не помню за последнее время более качественных и интересных сериалов...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Мне кома не нужно, поэтому не смотрю...
Верховный Наставник (172746)
а я и не знаю про ее существование.
Мне не очень, а дочка все книги уже прочитала - новую ждет....
Гроссмейстер (5967)
Не смотрел
А шо цэ воно такэ? Сериал? Господи, Боже мой...та нэхай Господь заступа, сохраня та одводить!!!
Наставник (31216)
а что это?