ладно... пока я тут с вами сижу, у меня помидоры сами в горшках нальются...))) вопрос про секс...

он у вас сегодня запланирован ?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
горячей воды нет...
тебя нет...
остаются тока помидоры..))
и тех нет...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет
И теперь не скоро
Муж уехал )
Хранитель Истины (339764)
я пока об этом сегодня не думала))
Верховный Наставник (109223)
Ага, был запланирован, но полный облом у меня
Ни секса ни помидоров
Сейчас пороюсь в своей записной- посмотрю.
был уже)))))я рано встаю в 5 утра пока не жарко работаю)))) вечером посмотрим)) может мкжа в душ позову))))))))
Верховный Наставник (142162)
какой секс????????? у меня теперь все мысли о том, как у Василия в
горшках помидоры наливаются!!!!!!!!
Верховный Наставник (154052)
Думаешь, надо ежедневник проверить, что мне там напланировали, да?