Где готовят женщин-космонатов? И вообще космонавтов, в принципе.

Вопрос всё же серьёзный.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (83434)
Привет, Ласточка ! Космонавтов готовят в Звёздном городке под Москвой ! Подробнее об этом можно прочитать здесь : http://inosmi.ru/history/20100809/161976863.html
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146938)
Обычно в кровати . Американский вариант с задним сидением автомобиля в России не получил столь широкого распостранения )
Хранитель Истины (299495)
после нескольких неудачных попыток осеменения теток в космосе, эти попытки прекратили и США и СССР в свое время.
Женщинам место в постели дома.
Ну, или в номере гостиницы.
кто-то еще и в авто пользует космонавток.