А где тут у вас в космонавты принимают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (306686)
Вспомнилось.
Едет в автобусе бабушка с мальчиком, а утого голова большая-пребольшая, а мать моя дотошно-любопытная, всё выспросит!
Оказалось, мальчик хрустальную вазу на голову надел, а бабушка снять не может, едет с внуком на работу к дочери, чтоб узнать, можно ли вазу разбить, тогда они страсть в каком дефиците были....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2330)
в НАСА, а у нас набрали уж