Ладно. Отойдём от плоти. Давай о душЕ? Сегодня я тебя типа завоёвываю, а завтра ты меня? Или наоборот. Мне не принципиально. Иначе на физике одной я сольюсь через неделю максимум! )))))

Но майку сними!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ладно сниму ...только тэт а тэт когда будем .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А У тебя Аквариум Есть ?

Верховный Наставник (205785)
И я понял разницу между завоеванием и принуждением. Завоевать означает переубедив обратить в единоверца. Принудить значит держать в вечном плену. Я завоевал твое сердце, человек в тебе свободен. Если я тебя принудил я связал в тебе человека по рукам и ногам. Завоевывая я строю нового тебя с твоей собственной помощью. Принуждая выстраиваю камни в ряд. Что построишь потом из этих рядов?
Наставник (89996)
Тельняшку не сниму - это святое, а вот семейники с носками запросто. Душу можно под душем завоёвывать - сливаться легче

Ладно, уговорила))
Советник (3136)
Вот не понимаю я этого слова - завоевать. Там разные манипуляции. Мне такое не интересно. А вот очаровать - это другое дело. Но это как звёзды сойдутся. Всё решает случай и личная предрасположенность.

Привет)))