... ;-) Церебральный секс это замена души прекрасных порывов ? Или это одно и то же ? А в чем разница , помимо физики ?...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (153369)
в наших реалиях в этом аспекте ни у кого не может быть недотраха-это первое отличие
второе-...ушла искать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Физика есть сила трения в твоем вопросе)) А мозговой...ну то бишь церебральный.....ну как же могут быть связаны мозг и пиписка))))
Верховный Наставник (233407)
Уж какие такие прекрасные порывы в сексе -то ? ;-)
Вот никогда и нигде так не смеялась , как здесь , когда однажды прочитала ,
что секс -- это и не любовь ни разу ... как можно любя , в живого человека х@м
тыкать ... :-) Прям до истерики наржалась :-)
Мда ... А церебральный у меня тока с параличом ассоциируется :-(
Ну а уж физика -- для меня ваще темный лес ...впрочем , как и математика .
Гуманитарий я , чистой воды :-) И о прекрасных порывах души могу лишь
процитировать великого А.С
Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!
Привет , дорогая ! :-)