Зачем ты годами истязаешь себя строжайшими диетами, чтобы летом на пляже не было стыдно раздеться перед людьми, которые знать тебя не знают, бросающими на тебя на мгновение скучающий взгляд и тут же навсегда забывающими о твоем существовании?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306753)
расширим тему.
Я вот настаиваю на том, что и одеваться могу как хочу и не выслушивать "это старухам не по возрасту".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
1. Я не истязаю себя жесточайшими диетами годами.
2. Даже если я начинаю интуитивно питаться или ограничивать себя в чём-то, я делаю это для себя и своего организма, а не для чужих людей на пляже)
3. почему взгляд на меня сразу скучающий
Мне нравятся быть стройной,я занимаюсь спортом и ем практически все)
Верховный Наставник (176309)
Не комплексую. Это свойственно, скорее, очень молоденьким девушкам, которые могут неделями не выходить из дома, если у них прыщик выскочил.
Солидные дамы любят свою солидность и несут ее с достоинством.
Хранитель Истины (425095)
Худеют для себя,пляж и летний сезон-это стимул и приурочивание к дате.....
Люди любят к датам приурочивать. ...с понедельника начать новую жизнь или с нового года-если новогодний праздник рядом или весной начать худеть,к лету....
Мне диеты не нужны,но разгрузочные дни устраиваю,легко набрать пара кг,потом еще пара....а потом уже не остановить процесс
Вот поэтому и нужно заниматься спортом для себя, накачаное тело никого не оставит равнодушным, нравится людям или нет, все равно они будут пялиться и чувствовать себя неудачниками!