Терзают меня смутные сомнения....уж не Школота ли вы тут все, а ??? Летом активность тут была +++

аховая, а с 1 сентября вона как попёрло - по 10- 12 ответов на вопросы....чем это объясняется???? Школьники с отдыха приехали????? Быстро колитесь - в каком классе???? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (109447)
По третьему кругу пошел уже в школу,если доживу,то и по четвёртому придётся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
я ещё маленький, в подготовительной группе садика я
11 кл
Не приведи Господь меня щас в школу...половина учителей разбежится сразу.
Наставник (67626)
Эх....если б ...хотя грят под старость в децтво впадают