А почему запретный плод хоть и надкушен уже нами,*ами,но до него всё так же продолжают тянуться остальные???(Чес слово не я придумал: великий Царь Укроп Долгорукович сказал,ага!)!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (87715)
Это элементарно..Ватсон

Что не съели.то покусали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (448271)
"Як не з`їм, то понадкусую". В этой поговорке заложена самая суть украинской натуры. Суть того самого оголтелого "укра", который сейчас живет на Украине, укра до мозга костей. Приходит этот укр на наш российский сайт и хочет быть здесь хозяином, хочет все понадкусывать. И того ты не понимаешь, что ты здесь всего лишь гость на нашем российском сайте. Иди на укросайт и там командуй!
Хранитель Истины (371036)
ибо оный запретен однако