а вот серьезный вопрос! Почему мужчины не стесняются признаваться в том, что они мастурбируют, а женщины активно от этого открещиваются?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (345700)
вот еще! никогда не открещивалась

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне зато стыдно признаться под какой аккомпанемент я люблю иногда это делать.. могу только в личку написать)))
Верховный Наставник (137847)
Чё эт...открещиваются?? Вот еще) Что естественно,то не стыдно)
Наставник (99090)
Патаму что бабы нидають... А что, у миня йайцы должны лопнуть??? ))
Могу даже показать!
я не открещиваюсь,еслиб ты знала как мы седня гуляли перед работой-то камнями бы меня закидала виртуальными наверное
Хранитель Истины (419186)
так мужчины то всё твердят о нашей загадочности))
надо соответствовать))))))))
Наставник (55467)
Не стесняюсь))