бывало идёшь на парад с гвоздикой (потому что роз в СССР не было)

идёшь и думаешь о еде
о кильке в томатном соусе
и о дедушке ленине

повсюду царил смех и достаток!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Советник (2998)
О дедушке Ленине - меньше всего... молодая ещчё была...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
Всё дело в здоровой печени..
Когда печень здорова--"и дедушка Ленин такой молодой" и "килька в томате +плюс сырок "Дружба" --деликатесы"
Верховный Наставник (164086)
мама моя розы выращивала--дарили их --целый палисадник был ). мы с братом были достаточно откормленными детьми, при скромном достатке )
Хранитель Истины (437413)
Ты где жила - такая голодная - в Африке?....)))
Наставник (47490)
зато какая килька была Ммммм
Мудрец (15141)
опять Стець подсвинке хохлатой в уши нассал
Божже мой...простите - вы откуда, простите ещё раз, такая дура?
Наставник (72720)
1 - Про СССР ты знаешь понаслышке (не жила ты в нём или совсем соплёй была).
2 - Не на парад, а на демонстрацию. На парад выходили ВОЙСКА и без цветов!
3 - Гвоздики были самыми доступными цветами. Розы совершенно спокойно тоже можно было купить, но в разы дороже.
4 - Килька в томате была самым славным закусоном под "Стрелецкую".
5 - Прекращай пиzдеть о том, чего не знаешь.

ИСТОЧНИК: Я в СССР прожил 41 год. С рождения и до развала Союза!
Мудрец (18238)
Я своей жене приносил исключительно розы в СССР. И где же я их брал? Короче: Ты - Витя, так похоже 3,14 здеть просто не возможно!