Бываешь "Шариковым" ? Или ты и есть "Шариков" ? И никто тебе не нравится и кошек ты ду...ду... ду..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Обожаю кошек. И вообще мне в мире нравится именно его разнообразие. Поэтому меня не раздражает то, что у кого-то другое мнение по какому-либо поводу, наоборот - радует. Меня раздражает только когда мне навязывают свой взгляд на мир, особенно если это делается в агрессивной форме.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (336)
Желаю чтобы все!
Хранитель Истины (330507)
обожаю кошек! как там цепь перерождений идёт- в другой жизни был или буду...котом
Верховный Наставник (205642)
А знаешь, новая левая идея (нео-коммунизм) мне больше по духу чем рафинированный капитализм. А вот как её воплотить до совершенства одному богу известно. Наверна Иисус во втором пришествии подскажет, а пока классика гегемонии мирового пролетариата.