Яичко упало и разбилось! Хорошо, что есть кошка) у тебя яблоки есть дома? Красные или зеленые?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (270625)
У меня есть и кошка (кот), и собакен, с которым вообще ничего с пола подбирать не надо )))) Ябелки тоже есть )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Воскресенье завтра.
Просветленный (594059)
Яблок нет .мой сорт не завозят .красные они ) кошки и яйцев тоже нет .не люблю

Я розовые люблю.Добое утро.Живности нет.Очень хочу,но еще больше не хочу дома шерсть и бардак..
Хранитель Истины (426559)
Яблоки всегда в доме есть....про цвет затрудняюсь сказать-трикалор
Наставник (91019)
у меня есть и зелёные и красные и ещё груши и один лимон

а утром ещё персики были

яйца у меня не падают, я их сама коту в тарелку кладу

Наставник (49283)
а мои не станут есть,ни кошки,ни собака...есть 2 больших красных яблока,но мне кажется они уже того....короче,долго лежат,сейчас в ходу вишня да клубника.
Верховный Наставник (153338)
яблоки дома есть только в виде чипсов...зачем в доме ,заваленном вишней,черешней,клубникой еще и яблоки...
упавшее яйцо убирать будет тот,кто уронил-кошка(которой уже нет)даже пробовать бы не стала,а приходящей в гости бобке категорически нельзя.

Хранитель Истины (487872)
Сейчас совсем не до яблок при таком
ягодно - фруктовом изобилии!