а твоя киска купила бы вискас?)) а скажи у тебя дома есть кошка?) она разрешает себя гладить?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (270652)
У меня двое - кошка и котик от нее. Кошка не оченьласковая, а вот котик наоборот требует чтобы его гладили, подлазит под руку, трется, любит спать на коленях когда я за компом, на кровати спит или рядом, или сверху, хоть на груди, хоть на боку. Удивительно ручной и ласковый. А когда жена в ночной - компанию ему составляет наш собакен - питбуль Манчестер. А питаются он ине Вискасами и Педигри - варим кашу из круп и костного шрота для животных - уплетают за милую душу! А ещё коты любят когда в кашу добавляешь кильки в томате - от миски тогда не оторвать.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154096)
у меня их две и спят подмышками
Наставник (95613)
Я прям не знаю, что тебе ответить
Хранитель Истины (284009)
У мамы кот мой остался, я переехала. Не любит он никого, кроме мамы, только ей можно гладить его, сам к ней лезет. Я тоже могу погладить, но по нему видно, что не нравится ему, просто терпит)))

Просветленный (643046)
кот.я уже почти сушку не беру- клыки у него выпали... а всё из-за любви к сладкому!!! беру мягкий корм.я по акциям-чо дают:и вискас,и китекэт.только фрискас не беру.как-то взяла-он его закапывать начал-мол * кто-то... а премиум класса корм редко перепадает- стало дорого.
Кошка есть. Дикошарая. Ни погладить, н и приласкать.
Наставник (72720)
Кошки у меня нет. Есть КОТ!!!

.
И вискас он не ест, мы его другим кормим.
Гладить он себя не то, чтобы разрешает, а специально ПРОСИТ, чтобы его погладили.