Чем кончаются маниакальные попытки доказывать недоказуемое и впихивать невпихуемое? Ниапасна ли это?

вада камень может быть и точит, но мильёны лет. А человек живёт всего 80.
ну ладно, 120..... ну 500 - вампиръ если....
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (122401)
вот вот... а потом удивляются всему чего получается в итоге)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Любовь может быть тайной.

от и подумай как впихнуть невпихуемое
Страсть никогда.
Mia
Верховный Наставник (228064)
Что-нибудь обязательно лопнет...)))
ой не зарекайся) половину мужчин на планете таки укатали в супружество, а они так не хотели и сопротивлялись))