Советник (2893)

Сегодня 1400 лет назад родился Мухаммед, пророк и посланник Бога, мир и благословение ему. Песню ему

какую подарим на день рождения?

Я немного напутал, он вчера родился. Ну и ладно.
Дополнен 8 лет назад
Или нет.
Дополнен 8 лет назад
А, да уже, 12, значит, вчера.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (5231)
Дарю ему один из своих любимых траков, который услышал на парти в далёком 99 или 00, потом услышал по радио, записал, переху ячил на минидиск и сам рубил на наших парти. Уже чуть позже на виниле он у меня появился. Играть сей трэк на парти хотелось, поэтому мы не гнушались оцифровкой записи с кассет на мини диски.

Мусульманское песнопение в данном трэке записано без палева в мечете Нью-Йорка, и за него чуваки из Лексикон Эвенью чуть не получили пиз ды. То есть, были разборки муслимские по поводу этой композиции.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140422)
Glenn Hughes - Soul Mover (2005) Full Album

Источник :
Peace , Love , Freedom and Music : ))) ♫ ✠ ☮