Доброго дня, Взрослые! Как думаете, как долго может продолжаться роман между людьми, познакомившимися в инете, ни разу не видевшимися в реале?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (143169)
привет любимая)
я не буду отвечать..потому что и так знаешь..
пока живет любов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (139012)
да по разному, как и в реале) привет)
Просветленный (503918)
Виртуальная долго не продлится...Тащи его в реал, а вот там уже и посмотреть можно...разложить всё на ЗА и ПРОТИВ))))
Катюш, хорошего настроения!!!
Наставник (55769)
три года...как и в реале...
медицинский факт!!!
Хранитель Истины (419186)
это уж как посчастливится..)
хотя, упаси меня боже от таких романов..мучение одно)

Привет,Роднулька моя!)) обнимаю крепко))
Наставник (41944)
ну, если реал не случился все зачахнет в течении месяца, хотя, у меня есть знакомые , дамы, с Магадана, Новосиб, Благовещенск..., и я не собираюсь, туда, хотя...., как знать?! -) рыпки иногда хочется! -))) или дешевой Виагры из китая по 25 руб... -))) за колесо.....
Верховный Наставник (123505)
Пока жива любовь в сердце !