Гроссмейстер (5438)

Как долго может современный человек обходиться без электричества ?

Представьте ситуацию : нет электричества по всей стране ( причина неважна ) ,
Сколько протянет человек, живущий в многоэтажке ?
Дачи нет.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (35552)
Прожить-то, проживет..
Вопрос, сколько?..
Через месяц начнутся эпидемии, голод, криминал зашкалит... ((
Уже был пример в США, в Нью-Йорке неделю не было электричества, пришлось вводить национальную гвардию. Мародеров отстреливали прямо на улицах..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Город - неделю проживёт, а я на даче хоть год.
Наставник (88080)
Пока на фаллоимитаторе батарейки не сядут...
Хранитель Истины (393999)
Зимой - сутки.....летом - месяца три точно, при наличии ГАЗА....