а вот в нашем, 21-м веке, сколько реально-нормально иметь сексуальных партнеров на жизненном пути? А сколько запредельно? Ну можете на подпункты Эм и жО поделить вопросец.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (334515)
Если очень сильно повезёт, то одного.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
главное не количество, а качество
Верховный Наставник (146953)
женщина - 1, макисмум 2
мужчина - от 10 до бесконечности )))
Для М и Жо нормально примерно до 300. Свыше уже несколько того...
Просветленный (838135)
В идеале одного иметь надо, но жизнь распоряжается иначе)
Но стремиться всё равно нужно к моногамии, чтоб больше не пришлось блудить)
Хранитель Истины (430918)
Шта? Проблемы? ну, так эта бывает. От ощущения собственной окуенности. Пугаются партнёры и валят.
Верховный Наставник (135145)
наверное с Генкой Морковкиным соглашусь... Я никогда не считал сколько у меня было женщин.. и теперь не буду.... но запомнил... именно в этом смысле а не про чувства и пр очень не многих...гы