Навеяно Юлиным вопросом..) Вы вот часто стонете, что судьба немилостива и на несправедливость высшую пеняете, что недодоли вам успеха, богатства, любви, счастья.. А попробуйте-ка вспомнить, сколько раз вы могли реально вляпаться в дерьмо, а вас уберегли о

вот, отсюда навеяло)
Дополнен 6 лет назад
а вас уберегли от опасности,
Дополнен 6 лет назад
на другую дорожку выпихнули..
Дополнен 6 лет назад
бывает даже так, что и через потерю, или боль, но спасли от чего-то страшного..
Дополнен 6 лет назад
лидер откуда-то взялся..) мерси, канеш, но это обычный вопрос, без претензиев на лидера..)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Магистр (2056)
У меня всё в порядке. Чего и всем желаю! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (64807)
чтобы жить счастливо достаточно не знать что можно жить лучше
Верховный Наставник (168798)
Кирасси тебе веет!
Я то думала, что пукнула позитивом, а тут вона чо притянуть можно!

Поистине я сейчас соглашусь, что логика иногда имеет гендерные различия...я б такое не прикрутила туда по смыслу.

Но это лирика, теперь по сути:

Сто раз было, то шлёпнусь в лужу, на автобус не успею, а потом вскользь по новостям говорят, что маршрутка именно с той линии в аварию попала, то от человека отведёт какого-то. Иной раз внутри прям зудит, печёт, проворачивается что-то, хотя визави ещё плохого ничего не сделал!
Я тогда быстро сворачиваю общение и ухожу.
Потом выясняется, что он что-то там знакомым причинил.

Много чего бывает.
Через сны особенно знаки сильные.
Я уже привыкла и расшифровываю своё сходу.

Трямки, Мусисятинка моя!

Кстати, вот сейчас случайно мазанула на кнопку "выйти", и меня выкинуло в общую ленту, где я вдруг увидела твой вопрос.
Наставник (37431)
Выпихнули.
Ладно меня, слава Богу, детей!
Я способна видеть и ценить хорошее, и редко когда жалуюсь, если откровенно, то даже без Юлиных веяний как-то справляюсь
Наставник (71889)
Ну дык,- Слава Богу!)
Хранитель Истины (487315)
И кто же,кроме меня самой,уберёг меня от неприятностей?
Сама всё своими же ручками разгребаю...
Наставник (92841)
Нет.

В моей жизни было много испытаний и прошли они без стонов и жалоб на жизнь.

Был период, когда я не ходила, для меня это был, возможно, один из лучших эпизодов этой жизни, потому как он научил меня обходиться без ног, а есть люди, которые всю жизнь проводят, не ощущая под собой землю, но не жалуются и открывают в себе сильные стороны, благодаря Всевышнего за это.

И этот мой период, возможно, уберег меня от чего-то более неприятного.
Просветленный (541826)

Верховный Наставник (158078)
мне некогда стонать...я жизнь люблю...)
Верховный Наставник (169813)
Да всякое бывало)))
И стонала на ровном месте и сцепя зубы через жизненную *опу пробивалась...
Не знаю.
Ситуации были разные, в одних из них прям вот чувствовала, что уберегли от чего-то БОЛЬШЕГО...
В других хотелось просто выть и пофиг мне было, что может быть хуже и это мне дар в виде опыта...

Говорю ж...))) Жизни бывают разные - чёрные белые красные..))А у меня она одна))

мамаф)))Мусяк))
Верховный Наставник (166350)
Если бы все было иначе-жизнь была бы манная каша.

И человек так и сидел бы на дереве в виде обезъяны).

Испытания ?
Были и есть-считаю-что прошла-пусть и потеряв многое-
но то,что приобрела в замен-оно того стоило.
Что удержало на плаву?
мамины слова из детства.
И любовь к жизни.