Чего хочет женщина - того хочет Бог.. Неужели Бог хочет французские духи, цветы и замуж?=)

*****!! какие все тут зануды!=))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (207240)
госпидя...Дедулька...забудь эту фуйню...Она умерла вместе с СССРом...Духи девушки купят сами, да такие, что ты от них свой нос, как песик, не отрвешь...
Цветы? ага..это вот эти голландские гвоздички, которые ты не знаешь, то и к Матери-Родине снесть на день Победы, то ли девушке подарить...Замуж? ну, вот скажи, кто за пудака с гвоздичками пойдет? не, ну Маланья их совхоза " П..зда коммунизма" пойдет
так, что идете вы нафуй со своими гвоздичками, пролетарским фуем и сказками о рае на земле
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37314)
и сколько % от общего числа
женщин на Земле этого хочет?!)
скажешь тоже такую глупость)
это сказал явный глупец, а ты
ты просто повторил идиотизм)
Наставник (46012)
ну судя по принимаемым в европе законам, за муж он точно хочет, причем за мужчину.
Верховный Наставник (137814)
Да, он капризен))
бОГ ХОЧЕТ ЭТОГО ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ.
по сути верно...а по форме..))

в общем Он хочет что бы получив эти самые духи и цветы она осчастливила кого нибудь,и родила дитя..))ну примерно так )
poi
Специалист (811)
выражаю согласие с автором вопроса)....... не реально выполнить всё что может захотеть какая либо из женщин.........так как ни одна женщины не имеет предела в желаниях.........без конца.....т.е желания могут быть до бесконечности...... если конечно не появится конец у женщины.........или мужчина с концом)..

http://makaev-chef.ru/wp-content/uploads/2013/04/hren_slyvochiy_makaev.jpg

http://www.muravlenko.com/uploads/posts/2011-03/1300785025_022.jpg
Мудрец (20607)
Ну это типа, все что хочет женщина, все это правильно))
Просветленный (738848)
а еще шоппинг, ролевые игры и кофе в постель
Вот всегда.Кто-то придумает из известных фразу,а все повторяют,как будто это Бог сказал.
Хранитель Истины (334515)
Вполне возможно и так. ТОка пока лишь в гейропе можно ему замуж.
Если женщина этого хочет - она дура.