Адвокат средней руки может зарабатывать 15-20 тыс. рублей в месяц??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (169924)
А что значит средней руки? Все зависит от наглости. Главное не дело вытянуть, а клиента развести. Не развел клиента, не имеет значение вытянул ты дело или нет))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Он в адвокатской конторе полы моет???
не думаю.......... при таких расценках и при таких очередях..... гораздо больше!
Хранитель Истины (271253)
Может в неделю? Или в день?
Хранитель Истины (306753)
Лет 5 назад подруга нанимала адвоката. Выход на заседание суда - 5 тыщ. Не считая остальной адвокатской работы. Там каждый клиент примерно машину адвокату оставляет.
Верховный Наставник (179101)
Адвокат - и "зарабатывать"?
Эта братия вымогает, выскребает, вылизывает - да, но только не зарабатывает...