а если бы стикеры были бы бесплатные как на одноклассниках ... вы бы се ничипили бы кучу их? ))

доброго всем ! )
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Да
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7217)
На майл.ру за балы дарят подарки, на "ответах". Я их постоянно всем дарю.
Наставник (59258)
Нах этот дебильный сайт. Да и одноклассников туда же, половина гопников, половина просто лошки. Удалился оттуда много лет назад.
Хранитель Истины (281988)
я б обвешался ими
нет я бы обвешала своих друзей))))
ой нет! я щиитаю, что и тут подороже надо сделать. что бы сразу было видно кто сам себе их дарит
а бесплатно -вапче капец какой-то