У тебя клавиатура какого цвета? сейчас у меня белая.не нарадуюсь.люблю белый цвет.)))

миленькая такая
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (427145)
Черная но буквы белые
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тоже белая, выносная... В ноуте чорная, в планшете и смарте включил чорную, чорную) удобнее воспринимается, глаза меньше устают. А на белой отпечатываются лапы котов)
Хранитель Истины (345264)

Белая, снегом замело штоле ? А тебе говорили, сиди в Украине, а она в Россию поперлась.
Ой, там еще и медведи..
Верховный Наставник (161349)
А долго она белой-то пробудет?!!
У меня обычная, черная..

Верховный Наставник (169620)
А чего не жовто-блокитная
N.
Наставник (35796)
вот она родная и беспроводная

на белых грязь сильнее видна. через полгода появятся желтоватые пятна.