О букве "Х". Считаете ли вы, что это самая .... х*вая буква алфавита?? Или есть ещё... х*вей буквы?)

Какие?
+ в сопровождение видео. Я редко ..."втыкаю" наглядное посбие в виде видеороликов....ноооо.... зацените?)) Как бы иллюстрация к вопросу.

https://rutube.ru/video/b657e3a60146551f11ce8d4fe2...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (509683)
Она и х... ая и х... вая -как повезет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (243030)
Помоему первая клавиша клавиатуры самодостаточна для большинства.
Хранитель Истины (487995)
Все буквы алфавита - важны!